Сергей николаев

Поздравили призёров польских игр 19.12.2013

В городской думе Даугавпилса 17 декабря провели чествование спортсменов, занявших призовые места на XVI всемирных польских летних играх, проходивших в августе в Кильце (Польша), сообщает портал 7sport.lv.

Сборная Латвии отправляется на универсиаду в Казань 03.07.2013

Шестого июля в Казани (Россия) стартует XXVII всемирная универсиада. В составе сборной Латвии на студенческие игры отправилась мужская волейбольная команда, основу которой составили игроки ДУ – Александр Самуйлов, Виталий Цинне, Эрик Воронько, Эдгар Точс, Мартиньш Янсон, Сергей Николаев, Дмитрий Лавренов. Тренер команды Эдгар Савицкий, сообщает портал 7sport.lv.

Волейболисты DU обыграли команды Rakvere и Viru 22.01.2013

Как сообщает Управление спорта, в эти выходные проходили очередные игры по волейболу Schenker лиги. Наши волейболисты "Даугавпилсского Университета" одержали бесспорную победу над командами Rakvere и Viru.

Волейбольная команда Даугавпилсского университета одержала победу на турнире в Польше 1 21.09.2012

Мужская команда «Даугавпилсского университета» заняла первое место среди восьми команд на международном турнире в Польше, женская команда «Эзерземе» стала третьей. Об этом сообщает портал Управления спорта.

Как оценить выступления наших волейбольных команд на 3-й летней Олимпиаде Латвии 3 11.07.2012

После завершения всех финальных игр среди мужских и женских команд на 3-й летней Олимпиаде Латвии по волейболу, многие поклонники городского волейбола интересуются, как играли две наши сборные команды на спортивных площадках Лиепайского Олимпийского центра?

Команде ДУ нужна победа в домашней игре ½ финала чемпионата Латвии по волейболу 14.03.2012

Проиграв первый матч на выезде мужской команде «Полиурс/Озолниеки» с результатом 1:3, волейболисты ДУ теперь просто обязаны выиграть второй ответный матч дома, играя на своей площадке, в ДОЦ при своих болельщиках.

Как сумели – так и сыграли, на большее не хватило мастерства 12.03.2012

Свой первый матч полуфинала в Национальном чемпионате по волейболу провела мужская команда ДУ (Даугавпилс), играя на выезде с «Полиурс/Озолниеки» (Елгава).

Даугавпилсские волейболисты сыграли так, как должны играть всегда 1 07.02.2012

После двух подряд поражений на выезде в Эстонии, мужская команда ДУ провела домашний календарный матч в рамках чемпионата Шенкер лиги по волейболу. Соперником был единоличный лидер чемпионата - ВК-Селвер (г. Таллин, Эстония), имеющий на своем счету 42 очка .

По мнению тренера – подвели лидеры 23.01.2012

В очередной домашней игре чемпионата Schenker-лиги, которая прошла 21 января, волейболисты DU проиграли Lāse-R/Rīga со счетом 1:3, установив антирекорд этого сезона, набрав в четвертом сете лишь 12 очков (-21; -19; 16; -12).

DU опережает латвийские волейбольные клубы 07.11.2011

Две домашние игры провели волейболисты DU в розыгрыше Schenker-лиги в субботу и воскресенье с эстонскими командами и «заработали» максимальное количество очков – шесть. После этих игр наша команда набрала 9 очков и переместилась на четвертое место в турнирной таблице.

Эдгар Савицкий: "Нам хочется пробиться в финал" 4 28.03.2011

27 марта мужская волейбольная команда DU оформила выход в полуфинал чемпионата Латвии, выиграв в четвертьфинале у MSG/Sēja в первой встрече (26 марта) со счетом 3:0, а 27 марта со счетом 3:1 (25:22,21:25, 25:15, 25:18).